Grzegorz Mucha
Président


phone (+48) 604 460 256
email grzegorz.mucha@vicos.pl


VICOS Sp. z o.o. Sp. k.
Klesno 18a, 66-530 Drezdenko

téléphone/fax: (+48) 95 762 32 48
NIP 281-008-66-84

home_512x512

BUREAU OUVERT
Lundi – Vendredi 8 – 16
Samedi 8 – 13

Notre société est présente sur le marché dans le secteur des services de transport depuis quinze ans. La portée de notre activité comprend le transport international, national et l’expédition. Nous disposons d’un parc de 31 camions – Mercedes Actros avec remorque de type « rideau », et notre parc de camions comprend également des remorques spécialisées de type « coilmulde ». Des expériences de plusieurs années et les cadres qualifiés nous permettent un développement continu de la société et l’agrandissement du parc des machines. Nous sommes une société solide et ponctuelle dans les livraisons ce qui fait que pendant les quinze ans de notre travail nous n’avons pas eu une seule réclamation. Nous nous nous spécialisons dans le transport des marchandises sur l’ensemble de l’Europe. Si vous êtes intéressé par une collaboration, n’hésites pas à nos contacter.
Daria Mucha
Copropriétaire


phone (+48) 694 219 288
email daria.mucha@vicos.pl


Adam Czaplejewicz
Manager logistique


phone (+48) 609 999 890
email adam.czaplejewicz@vicos.pl


Grzegorz Stochaj
Coordinateur des transports


phone (+48) 662 260 362
email grzegorz.stochaj@vicos.pl


Oleksandr Kulyk
Département Administratif
phone (+48) 665 999 084
email oleksandr.kulyk@vicos.pl

Wioletta Jakubowska
Département Administratif


phone (+48) 95 762 32 48
email wioletta.jakubowska@vicos.pl